Школьный субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни

Сегодня, 28 апреля,в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.  Перед работой заместитель   директора   Васильева В.В. провела инструктаж по ТБ. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. "Глаза боятся, а руки делают»!
       Спасибо всем участникам этого субботника!